Вот и все! Украину готовят к концу света (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: screenshot c youtube

Британская рок-группа Nothing But Thieves представила клип на новую песню Sorry. Новое видео музыканты сняли во время своего визита этим летом в Киев для выступления на одном из музыкальных фестивалей. Фотографией с места съемки делился в своем Instagram вокалист группы Конор Мэйсон, пишет Segodnya.ua.

Клип посвящен приближающемуся концу света. В начале видео жителей планеты на русском языке предупреждают о приближающемся космическом объекте и том, что до гибели планеты осталось несколько часов.

 "Sorry – это песня о взрослении и связанных с этим сложностях. О том, чтобы посмотреть внутрь себя и встретиться со своими демонами. Это песня о несовершенности человека, который не может удержать отношения в ущерб себе и своему партнеру", – говорит гитарист Джо Лангридж-Браун.

Композиция Sorry войдет в новый альбом группы, который уже получил название "Broken Machine" и выйдет 8-го сентября. Это уже вторая песня, для которой британцы сняли видео в Украине. Предыдущей локацией съемок были Троещина и танковый завод.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх