Фото: эстонская виолончелистка Ильвес полностью оголилась!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Сильвиа Ильвес - эстонская виолончелистка, одна из участниц группы Urban Symphony. В прошлом году Сильвиа стала финалисткой эстонского телеконкурса "Звезды Классики" (эст.Klassikatähed), получив премию от Эстонской академии музыки и театра. Девушка поделилась с подписчиками ее  странички в Instagram пикантным снимком, на котором она позирует без одежды с виолоночелью, пишет Elu24.

Интересное наблюдение: Ильвес похожа чертами лица на известную российскую телеведующую Анфису Чехову.

 

Сегодня День Любви, Семьи и Верности. Семья-это то, откуда, лично я, черпаю свои силы! Когда-то я ненавидела своего отца, но благодаря долгой работе над собой, простила, приняла и признала в себе безусловную любовь к своему папе, такому какой он есть! Я очень дорожу своей мамой, хоть и редко ей это показываю(( Семья-это единство, это умение прощать и принимать другого со всеми его недостатками, семья это близость и бережность, это терпение и умение договариваться! Верность? Имеет ли она отношение к счастливой семье и обязательна ли присутствует в долгой совместной жизни? Я думаю, что верность-это как дед мороз: все в него верят, но никто не видел Я признаю, что верность -это часть заданности характера, то, что кому-то свойственно, а кому-то нет! Когда ты не идеализируешь людей, семью и отношения- разочарования тебе не страшны! Любовь, семья и верность не всегда идут рука об руку! Бывает любовь без семьи, сЕмьи без любви, любовь и семья без верности! Одно не обязательно включает в себя другое! Я всё больше прихожу к мнению, что люди объединяются в пары, не для того, что бы жить долго, счастливо и умереть в один день, а для того что бы трансформировать друг друга, и получать важные уроки! Не ждите, что семейная жизнь всегда будет безоблачной! Учитесь, меняйтесь и познавайте жизнь! Вот такой у меня, для многих, странный поздравительный пост получился☺️ #анфисинымысли #spain #lloretdemar

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Комментарии
Copy
Наверх