Бывший муж-инвалид Ларисы Долиной ждет смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: Scanpix/Sputnik

Первый супруг артистки не может работать и водить автомобиль, так как у него сильно болят ноги. Ко всему прочему, как утверждает сам Миончинский, Долина запретила ему общаться с дочерью и внучкой Сашей.

С джазовым музыкантом Анатолием Миончинским певица прожила больше десяти лет. После расставания Лариса запретила экс-супругу общаться с их дочерью Ангелиной, а затем - и с внучкой Александрой. Убитый горем дедушка теперь страдает не только от одиночества, но и от проблем со здоровьем.

«Мне дали инвалидность, – рассказывает «СтарХиту» Анатолий. – В 2008 году впервые заболели икры ног, срочно потребовалась операция. Болезнь отступила, но сейчас вернулась с новой силой: ноют ступни. Мне очень тяжело ходить, целыми днями приходится сидеть дома. Вынужден был отказаться от работы и автомобиля!

Очередную операцию делать боюсь: не дай бог еще ампутируют ногу. Теперь жду, когда умру. Я никому не нужен, друзья совсем не навещают, а дочь звонит только два раза в год. Очень хочу увидеть внучку, но мне не дают с ней встретиться уже целых пять лет. А я ею так горжусь!»

Напомним, Лариса Долина жила в браке с Анатолием Миончинским в начале 80-х. В 1983 году у них родилась дочь Ангелина. После расставания артистка полностью перестала общаться с бывшим мужем.

Комментарии
Copy
Наверх