Папарацци не дремлют: СМИ впервые опубликовали снимки дочери Ирины Шейк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Scanpix/Instagram

Русская красавица Ирина Шейк давно известна за рубежом. С 2010 по 2015 год она встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Пара распалась, но супермодель недолго была одна. Ее новым возлюбленным стал голливудский актер Брэдли Купер.

Пара долгое время скрывала о том, что ждет ребенка. Увидев заметно округлившийся животик Шейк, общественность ликовала! Всем не терпелось увидеть новорожденного. 

21 марта 2017 года Ирина стала мамой. Но опять же все держалось в строгом секрете. Представители СМИ по крупицам собирали информацию: пол ребенка, его имя, отношения между папой и мамой.

На днях папарацци запечатлели Ирину с малышкой Леей. Фотографии тут же разлетелись по всем изданиям, ведь на них отчетливо видно личико девочки!

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Кстати говоря, после родов Шейк не уходила в декретный отпуск. Она достаточно быстро пришла в форму и вернулась в работу. Многие даже отмечают, что роль мамы Ирине к лицу и выглядит она намного лучше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх