Вайкуле рассказала о постигшем Лагутенко несчастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Лагутенко
Илья Лагутенко Фото: Jelena Rudi

Певец был вынужден отменить поездку в Юрмалу на музыкальный фестиваль. Об этом Dni.Ru cообщила хозяйка праздника на Рижском взморье.

В Юрмале открывается ставший традиционным музыкальный фестиваль "Рандеву". Его хозяйка – Лайма Вайкуле – собирает первовеликих звезд, работающих в разных жанрах. Петь вживую – главное условие.

"В этом году у нас 70 артистов из 11 стран, – похвасталась корреспонденту Dni.Ru Лайма. – Я очень рада, что в Юрмале собираются "сливки" артистического искусства и наш фестиваль растет".

Правда, не все артисты, которые были запланированы, смогли приехать на Рижское взморье. "Илья Лагутенко серьезно повредил лицо, поэтому его песню на концерте исполню я", – рассказала Вайкуле о несчастье, которое перечеркнуло планы лидера группы "Мумий Тролль".

Среди тех, кто в Юрмале будет выступпать точно – Лолита, Валерий Леонтьев, Хибла Герзмава, Валерий Сюткин, Владимир Винокур, Григорий Лепс и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх