Неожиданно! Юлия Высоцкая кардинально изменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Некоторое время назад актриса Юлия Высоцкая вернулась из путешествия по Европе. Вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром артистка посетила кинофестиваль в Мюнхене, а после продолжила путешествие. Высоцкая активно делилась фотографиями с отдыха на личной странице в социальной сети Instagram, пишет «Суть Событий».

Ранее там было опубликовано трогательное семейное фото, а также впервые появилось изображение подросшего наследника.

По возвращении в российскую столицу актриса решилась на кардинальные изменения в своей внешности. Высоцкая отрезала волосы, уменьшив их длину до пары сантиметров. В сети появилось первое фото Юлии с ультракороткой стрижкой.

"Начнём новую жизнь с понедельника?" - написала звезда в комментарии под фотографией. Поклонники признали, что Высоцкой очень идёт новый образ и осыпали её комплиментами: "Это Ваш образ! Класс", "Очень стильно. Шик", "Юлия Вы такая стильная, просто что-то", "Вам и стрижка очень идёт!", "Вау! Юличка! Супер обновление".

Комментарии
Copy
Наверх