Десять странных признаков, что вы потрясающи в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Существует множество качеств, которые могут делать вас отличным любовником, однако есть определенные индикаторы, которые доказывают это. Soulpost представляет десять странных признаков, что вы просто непревзойденны в постели.

Вы выпиваете много вина

Исследование, проведенное в 2009 году, доказало, что женщины, которые выпивают два бокала вина в день, лучшие любовницы и более сексуально удовлетворены, чем те, кто не пил вино.

Вы забавны

Вы знаете много анекдотов и можете остроумно пошутить даже над собой? Поздравляем, вы – отличный любовник! Недавний эксперимент доказал, что люди с юмором хороши в постели. Вероятно, потому, что они знают, как хорошо провести время.

Вы любите кофейное мороженое

Если вы регулярно выбираете мороженое с ароматом кофе, значит у вас все в порядке с темпераментом. Недавнее исследование показало, что, если ваше любимое мороженое — кофейное, это признак того, что вы отличный любовник. Вас не волнует, что было вчера или произойдет завтра. Все, о чем вы заботитесь, это быть здесь и сейчас.

Вы очень умны

Согласно недавнему исследованию, умные женщины лучше в постели, чем, не очень смышленые. В эксперименте участвовали 2000 женщин в возрасте от 20 до 65 лет и, по его результатам, обнаружилось, что высоко-интеллектуальные особы имеют вдвое больше оргазмов, чем те, кто не такой умный.

Вы едите медленно

Когда люди медленно едят, это значит, что они смакуют каждый кусочек и наслаждаются пищей в процессе. Неудивительно, что данное поведение переходит и в спальню. Если вы не торопитесь есть, вы также будете наслаждаться и ценить каждый момент в сексе.

Вы страстно относитесь к политике

Если вы увлечены политикой, согласно последнему исследованию, это означает, что вы проявляете страсть в спальне и лучше занимаетесь сексом, чем те, кому безразлична эта сфера. Исследование также показало, что чем больше вы заинтересованы в политике, тем больше оргазмов вы, вероятно, испытаете.

Вы умеете хорошо танцевать

Здесь все сводится к уверенности. Танцы показывают того, кто социален и уверен в себе. С этим не поспоришь.

Вам комфортно быть голым

Если вы раздеваетесь перед партнером или в спортзале перед тренировкой, и чувствуете себя при этом мегауверенно – вы отличный любовник. Исследования показали, что, когда женщине комфортно быть обнаженной, ее сексуальное удовлетворение возрастает. Если ваше сексуальное удовлетворение усиливается, есть хороший шанс, что вашему партнеру так же хорошо, как и вам.

Вы — левша

Лишь 12% населения мира — левши, но, если вы относитесь к этому числу, вам повезло. Недавнее исследование обнаружило, что 86% левшей сообщили о том, что они «чрезвычайно удовлетворены» сексуально. Для сравнения, только 15% правшей утверждали то же самое ( в эксперименте приняло участие 10000).

Вы удерживаете зрительный контакт

Удерживать зрительный контакт во время разговора непросто. Когда на вас пристально смотрят длительное время, вы, обычно, отводите взгляд. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель того, что вам уютно в постели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх