Довлатова разоблачила Малышеву: не стоит верить всему, что говорят на ТВ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Довлатова.
Алла Довлатова. Фото: Lystseva Marina/COVI

Алла Довлатова отдыхает с детьми на море и увлеклась кислородными коктейлями, о вреде которых не раз рассказывала в своей программе на Первом канале доктор Елена Малышева. Точнее, она говорила, что пользы от них никакой.

Алла Довлатова заявила в блоге, что не всем словам Малышевой надо доверять. К примеру, она убеждала раньше, что кислородные коктейли не доходят до желудка и пользы от них никакой. Журналистка решила провести эксперимент с врачами из Испании, где звезда отдыхает с семьей, Argumentiru.com.

"Специальный аппарат замерил мой пульс и количество кислорода в организме до употребления кислородного коктейля и после. Прибор показал, что после употребления напитка кислород в моем организме увеличился на четыре единицы", - обрадовалась Алла Довлатова. И добавила, что не надо верить тому, что говорят по ТВ, ведь она работает там с 18 лет, и уж точно знает, как делаются разные программы.

Комментарии
Copy
Наверх