Слова Анжелики Варум о Леониде Агутине взнолновали пользователей Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агутин и Варум.
Агутин и Варум. Фото: Pressifoto

Вчера, 16 июля, отмечает день рождения Леонид Агутин. К нему публично обратилась жена, певица Анжелика Варум с такими словами, что Сеть буквально взбудоражилась.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анжелика Варум опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с мужем, певцом Леонидом Агутиным, пишет Дни.ру. Трогательный снимок артистка сопроводила еще более проникновенным посланием.

"Все слова уже вроде бы сказаны

И на публике, и в одиночку.

Мы способны привычными фразами,

Забираться под оболочку.

Как лет двадцать назад, по Пелевину,

Просто молча сплетаться хвостами.

Понимать, всё не вечно, всё временно,

И от чувства смущаться местами.

Мы родные от пят и до темени.

На двоих нам без малого сто лет.

Хорошо б еще столько же времени,

Если ТОТ, кто над нами, позволит.

С Днём рождения, МОЙ!" – написала Варум.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на поздравление Анжелики. Нежные слова певицы в адрес супруга взбудоражили фанатов. "Супер романтичная пара", "Сильно!", "Спасибо вам! За сказку наяву… За то, что вы – доказательство настоящей любви и крепких семейных уз. Через время, через расстоянья, на любой планете, в стороне любой… Леонида с Днем рожденья! Здоровья крепкого вам обоим!", "Какие прекрасные стихи, какая чудесная пара, до слез! С днем рождения Леонида!!!" – рассыпались в комплиментах поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх