Limon.ee в Москве: вот где российские звезды играют в эротические игры! Да это же дом разврата (галерея 18+)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На Новом Арбате в Москве находится музей эротического искусства «Tochka G». Посетить его за 500 рублей может любой желающий. Там иногда можно встретить и российских звезд, которые любят поглазеть на что-то необычное, например, стул для сексуальных утех императрицы Екатерины II.

В музее можно найти много интересного и необычного. Это и коллекция вибраторов, и игра в гольф, где в случае попадания в лунку у мужчины-манекена происходит эрекция. Есть уголок, где на экране транслируются эротические фильмы и там же установлен шест, где любой желающий может проверить себя и свои силы. 

Не будем раскрывать всех секретов этой эротической комнаты, просто скажем, что там были многие российские знаменитости. От Прохора Шаляпина до Кирилла Андреева («Иванушки int.»). Даже Дмитрий Дибров с супругой заходили.

Комнату «Tochka G» не так просто удалось найти на Новом Арбате, но вы ее обязательно отыщите, если захотите.

Смотрите галерею! 

Комментарии
Copy
Наверх