Жена исполнила предсмертное желание Олега Яковлева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Яковлев.
Олег Яковлев. Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала о предсмертной просьбе артиста. Даже последнее желание певца было всего лишь шуткой, пишет Дни.ру.

Яковлев просил жену сбросить к августу вес. Супруги даже заключили письменное соглашение, записав все условия на бумаге. Снимок этого "договора" Куцевол опубликовала в соцсети.

"Нашла в своих архивах. Наше Соглашение с Олегом Яковлевым))) Олег всегда был большим ребенком, мы постоянно смеялись-шутили, знаете, такой бесконечный "детский сад". Мы с ним постоянно дурачились) и эта записка – не исключение. Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес – как раз такой, какой хотел Олежка... думаю, он это видит-знает и улыбается", – подписала фото Александра.

Поклонники тут же принялись подбадривать женщину. "Как это мило и трогательно… Сашенька, держитесь, Вашу боль сейчас никакими словами не унять… И все же крепитесь, Бог в помощь!", – написали пользователи Сети под постом Александры (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Нашла в своих архивах. Наше Соглашение с Олегом Яковлевым))) Олег всегда был большим ребёнком, мы постоянно смеялись-шутили, знаете, такой бесконечный "детский сад". Мы с ним постоянно дурачились) и эта записка - не исключение. Уже не помню, кто тогда выиграл в этой сделке, но на сегодня мой вес - как раз такой, какой хотел Олежка... думаю, он это видит-знает и улыбается) #олегяковлев #большойребенок #сашакуцевол

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol)

Комментарии
Copy
Наверх