Макс Барских рассказал фанатам, что привело его к наркотикам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Барских.
Максим Барских. Фото: facebook.com

Певец Макс Барских, представляя свой новый сингл "Моя любовь", написал обращение к читателям своего Instagram, пишет Segodnya.ua.

"Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого. Мне 27, я успел многое испробовать и прочувствовать, но я все еще не теряю надежды отыскать свой остров Свободы – свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Не скрою, я и сам часто ошибался и искал любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасения не наступало. Эта песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным. Она не должна была быть в альбоме "Туманы" и уж тем более становиться синглом, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню каждому, кто, оставаясь наедине с самим собой, задается вопросом: "а счастлив ли я?" и засыпает в полном одиночестве, даже если в постели он не один. Ведь часто бывает так, что это присутствие – лишь физическое", – поделился артист.

Комментарии
Copy
Наверх