Елена Ваенга не может двигаться из-за болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница Елена Ваенга пожаловалась на проблемы со здоровьем. Захворавшая артистка практически не может двигаться, поэтому ей пришлось отменить выступление, пишет Dni.ru.

Как известно, Елена является не только прекрасной певицей, но и талантливой актрисой. На 14 июля был запланирован спектакль с участием Ваенги на сцене Театра эстрады имени Аркадия Райкина в Петербурге.

Непосредственная брюнетка, имеющая толпы поклонников, играет в постановке "Свободная пара" вместе с бессменным партнером, известным актером Андреем Родимовым.

В этом юмористическом спектакле Елена предстает в необычном и даже комичном образе. Фрагменты ее искрометных театральных выступлений в изобилии представлены на сайте Youtube.

Постановка пользуется популярностью у зрителей. 14 июля ожидался аншлаг, но в последний момент исполнительница была вынуждена отменить свое выступление и перенести его на август.

Комментарии
Copy
Наверх