УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Lepatriinu на самом крупном в Балтии музыкальном фестивале Positivus: «Я вас удивлю!»

Sisuturundus
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laura Arum-Lääts (UrsulaDrake)

Всего через несколько дней состоится долгожданный и крупнейший в Балтии музыкальный и культурный фестиваль Positivus, который объединит музыкантов мирового уровня с фестивальными фанатами из всех стран Европы. Можно будет насладиться и выступлениями интересных эстонских исполнителей. 

На фестивале будут работать несколько сцен: две главных – Lattlecom и Nordea, а также сцена Pallaadium, на которой каждый день можно будет увидеть выступления артистов из Эстонии.

Певица и автор песен Трийну Паометс, выступающая под псевдонимом Lepatriinu (Божья коровка), будет петь в субботу на сцене Palladium. Она сама является фанатом инди-рок-группы Alt-J и датской рок-группы Mew, однако интенсивный концертный график певицы не позволит ей долго пробыть на фестивале. «О ночлеге нам заботиться не пришлось, так как сразу после выступления мы уедем в Пярну, где нас ждет участие в еще одном концерте. Мы попытаемся приехать как можно раньше и уехать как можно позже, чтобы насладиться музыкой других артистов, но твердо обещать этого не могу», - сказала Трийну. 

Команда Трийну отправится на Positivus утром в субботу. По словам певицы, устроители обещали музыкантам хорошую еду, но в дорогу они все-таки возьмут с собой легкие закуски и обязательно воду, без которой Трийну не представляет себе существования.

Певица планирует одеться в соответствии с погодой, но в подробности не вдается. «На сцене нужно иметь привлекательный вид. К счастью, у меня есть еще немного времени, чтобы решить этот вопрос. Я непременно вас удивлю!»

Трийну приглашает всех своих поклонников на Positivus послушать свои новые песни, еще не известные широкой публике. Материал для нового диска певица со своеобразным голосом собирает постепенно, а также перепевает старые треки: «Старые песни зазвучали по-другому в новом исполнении, и я их с удовольствием представлю». По словам певицы, звукооператор уже познакомился с новой версией.

На фестивале Positivus Трийну даст запоминающийся концерт, продемонстрировав и своим фанатам, и всей публике эмоции и вокальное мастерство.

Слушайте сингл Lepatriinu под названием Sensitive:


Copy
Наверх