Впечатляет! Сколько стоит модный образ Аллы Пугачевой в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке. Фото: Скриншот с видео

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, уже второй год подряд проводит лето в Юрмале, где не только наслаждается отдыхом в обществе своего супруга - шоумена Максима Галкина и их детей - Гарри и Лизы, но и демонстрирует невероятно постройневшую фигуру и новые стильные образы, пишет TVNet.

На днях Алла Борисовна побывала на выступлении всемирно известного пианиста Дениса Мацуева в концертном зале «Дзинтари» и произвела настоящий фурор своим легким молодежным имиджем.

Российские журналисты решили выяснить, в какую примерно сумму обошелся Примадонне этот стильный образ, для чего обратились к модному эксперту Владу Торхову, который, взглянув на фото, для начала сразу сделал вывод: Алла Пугачева кардинально сменила имидж. И только колье на ней осталось прежним. Это украшение из 18-каратного белого золота за 10 тысяч долларов от Стивена Вебстера артистка уже надевала в Латвии прошлом году.

- Правда, к новому наряду колье надо было выбирать подлиннее, а лучше вообще не надевать, - отметил эксперт. - Слишком шикарное, выбивается из этого ансамбля. Готичный стиль позади, здравствуй, элегантная повседневность.

Так что же надела Примадонна на концерт пианиста Дениса Мацуева? И сколько это может стоить?

Вот мнение Влада Торхова:

- Удлиненный жакет (или плащ-пиджак) с металлизированными лацканами от личного стилиста звезды Алишера - очень похож на Brunello Cucinelli. Примерная стоимость такого жакета 2000-3000 долларов. Бейсболка (подобная мужская кашемировая кепка Loro Pianа в московских бутиках стоит около 500 долларов), сумка через плечо (обычная, видимо, купленная на юрмальском рынке или в местном магазине), палантин Burberry (примерная стоимость - около 600 долларов).

Больше похоже, что Алла Борисовна собиралась посетить скачки, а не светское мероприятие. Чтобы подчеркнуть стройные ноги, она надела зауженные джинсы-дудочки, а дополнила образ трендовыми тонкими браслетами-цепочками из белого золота с бриллиантами (в Москве они стоят около 2000 долларов).

Комментарии
Copy
Наверх