Дана Борисова собиралась выброситься из окна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Телеведущая хотела покончить с собой. Об этом сообщил Никита Лушников, председатель правления Национального антинаркотического союза, который помог звезде отправиться на реабилитацию. Он подробно рассказал о зависимости Даны Борисовой и о ее прогрессе в лечении, пишет СтарХит.

Дана Борисова проходит курс реабилитации на острове Самуи в Таиланде. Благодаря инициативам ведущего передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова и председателя правления Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова Дана призналась, что у нее есть проблемы с употреблением наркотических средств.

Куратор лечения Борисовой объяснил, что ранее Борисова уже наблюдалась в специализированных клиниках в Москве, но ее состояние не улучшалось. В медицинских учреждениях телеведущей прописывали антидепрессанты, которые усугубляли ситуацию. По словам Лушникова, Дана смешивала эти таблетки с другими веществами. Как утверждает Никита, в какой-то момент Дана начала подумывать о том, чтобы свести счеты с жизнью. 

«Отправила сообщение: «Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой...» Как я понимаю, она в последние месяцы была в жуткой депрессии. Дана фактически осталась одна. Дочка находилась у своего отца, а маму, как я говорил ранее, она считала своим врагом», - рассказал Лушников.

В реабилитационном центре Дана сначала не могла начать есть, так как ее организм принимал лишь таблетки и алкоголь. Однако почти три месяца лечения пошли звезде на пользу. Сама Борисова утверждает, что похудела на несколько килограммов, а также смогла восстановить эмоциональное состояние.

Комментарии
Copy
Наверх