Следите за языком: гороскоп на 10 июля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка со смартфоном.
Девушка со смартфоном. Фото: SCANPIX

Сегодня люди склонны легко давать обещания, которые не смогут выполнить, переоценивать свои возможности и выдавать желаемое за действительно, предупреждает Lifter. Поэтому осмотрительность в деловых отношениях не помешает, да и некоторый скепсис не будет лишним. 

Овен 

День связан с ростом напряженности в семейных и дружеских отношениях. Овнам  придется задуматься о своем поведении, изменить сложившиеся привычки. Уступки, на которые вы сегодня пойдете, не будут напрасными – именно благодаря им отношения улучшатся, появится шанс восстановить гармонию. Нежелательно погружаться с головой в свои дела и увлечения, игнорировать окружающих: отстранение от мира не приведет ни к чему хорошему. 

Профессиональная ситуация неплоха, сегодня вам любая работа по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на решении сложных и важных задач, а второстепенные вопросы поручить другим, так будет лучше для всех.

Телец

Чрезвычайно многообещающий день с деловой точки зрения. Он подходит как для самостоятельной работы над сложными проектами, так и для сотрудничества. В последнем случае Тельцы должны быть готовы хотя бы на время уступить позицию лидера другому человеку – это будет необходимо для благоприятного исхода дела. Нежелательно делать крупные инвестиции в сомнительные проекты, ввязываться в аферы. 

Возможны конфликты с родственниками, основной причиной разногласий станут проблемы, касающиеся распределения семейного бюджета. Гармония в романтических отношениях сохранится, если вы не станете навязывать любимому человеку свою волю и будете готовы разделить его радость.

Близнецы 

День будет удачным для Близнецов, чьи интересы сосредоточены в области личной жизни: он как нельзя лучше подходит для новых знакомств, романтических признаний, общения с любимым человеком. Спокойное здравомыслие и умение подойти к решению любой проблемы с точки зрения логики позволит преодолеть разногласия в семье, сплотить родственников для достижения общей цели.

День хорош для отдыха, но и профессиональные успехи могут быть весьма значительными, если вы приложите усилия для их достижения. Помните, что верность традициям и готовность соблюдать общепринятые правила сегодня куда более полезны, чем богатая фантазия и изобретательность.

Рак

Раки проведут этот день весьма приятно, если постараются избегать переутомления и не станут злоупотреблять тяжелой пищей. Вас ожидают интересные и увлекательные дела, возможно появление новых проектов, работа над которыми будет способствовать карьерному росту. Появится возможность проявить свои таланты, которые ранее оставались скрытыми от коллег и руководства. 

Этот день подходит для встреч с родственниками, общение с членами семьи. Представители разных поколений легко найдут общий язык, смогут принять важные для всех решения. Значительных перемен в личной жизни не ожидается, влюбленным звезды советуют не торопиться проявлять инициативу.

Лев

Львам следует быть осторожнее во всем, что касается денег и имущества – в этих сферах влияние неблагоприятных тенденций крайне велико, и вы рискуете оказаться в крайне неприятном положении, если не усмирите на время свою королевскую щедрость. Нежелательно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве – есть риск взять на себя обязательства, выполнить которые в принципе невозможно. 

В остальном день вполне благоприятен. Порадуют события личной жизни, появится возможность провести время с любимым человеком, осуществить давние планы, касающиеся совместных развлечений и отдыха. Не стоит также отказываться от посещения увеселительных заведений – там вас ожидают приятные встречи.

Дева

Жизненный потенциал Дев очень высок, поэтому даже в этот весьма сложный день представители данного знака не станут жаловаться на жизнь, а займутся решением накопившихся проблем. Столь конструктивный подход к сложившейся ситуации не будет напрасным: вы сможете преодолеть влияние негативных тенденций, а позитивные использовать в полной мере. 

Непросто складываются отношения в семье, родственники ждут от вас определенных жертв и проявляют нетерпение. Сохраняйте верность избранной позиции, время покажет, что вы были совершенно правы. Удачный день для свиданий. Романтические знакомства возможны в поездках и на общественных мероприятиях.

Весы

В сфере сильного влияния негативных тенденций находятся романтические отношения, нужно быть осторожнее, чтобы сохранить взаимопонимание с любимым человеком, избежать ссор. Звезды советуют отложить обсуждение проблем, не касаться болезненных вопросов; вам необходим «эмоциональный тайм-аут», так постарайтесь его организовать, чтобы восстановить душевное равновесие. 

Профессиональные перспективы весьма хороши. Можно разобраться с накопившимися делами, взяться за осуществление новых проектов. У представителей творческих профессий появятся интересные идеи, для реализации которых придется найти опытных союзников.

Скорпион

Благоприятный день. Жизненный потенциал очень высок, Скорпионы могут добиться многого, преуспеть в любом деле, за которое возьмутся. Появится шанс одержать верх над конкурентами и недоброжелателями, найти новых друзей. Велика вероятность начала служебных романов, причем перспективы подобных отношений очень хороши.

Общение с членами семьи будет радовать, совместный отдых пойдет на пользу всем. Удачно складываются поездки, новые увлечения способствуют расширению кругозора. Те, кто давно собирался «начать новую жизнь», могут использовать этот день как точку отсчета.

Стрелец

Благодаря влиянию позитивных тенденций Стрельцы смогут решить проблемы в личной жизни, осуществить те перемены, о которых они давно мечтали. Можно ставить перед собой самые высокие цели – сегодня вы их непременно добьетесь. Столь же хороша ситуация и в профессиональной сфере. Решаются вопросы, беспокоившие вас в последнее время, появляется шанс подняться по карьерной лестнице. 

Звезды советуют быть осторожнее в поездках, стараться не тратить деньги на приобретение экзотических товаров. Нежелательны также утомительная физическая работа и занятия спортом с высокими нагрузками.

Козерог

Козероги могут ощущать душевный дискомфорт из-за нестабильности эмоционального фона. Именно по этой причине любая мелочь может стать поводом для ссоры, а необдуманное слово станет поводом для серьезного конфликта. Однако отчаиваться не стоит: сохранить спокойствие и контроль над своими эмоциями можно, а это значит, что и победа над негативными тенденциями не за горами! 

Очень удачен день с профессиональной точки зрения. Сосредоточьтесь на поставленной цели, и вы сможете ее добиться. Возможно, награда за труды заставит себя ждать – серьезных денежных поступлений звезды не обещают; однако и непредвиденные расходы едва ли будут значительными.

Водолей

Возможна ссора с любимым человеком, не исключены серьезные разногласия с теми, кто вам особенно симпатичен. Старайтесь не давать воли эмоциям, воздерживайтесь от обидных высказываний, язвительных замечаний. Именно вы можете стать примером миролюбия для своих близких, тем самым сыграв важную роль в налаживании семейных и дружеских отношений. 

Сильно влияние позитивных тенденций на сферу профессиональной деятельности, появляется возможность решить старые проблемы. Вероятны небольшие денежные поступления, удачные покупки. Особое внимание стоит обратить на мелкую бытовую технику – в ее выборе вы наверняка не ошибетесь.

Рыбы

В целом день неплох, однако жизненный потенциал снижен, а потому Рыбы становятся особенно уязвимы для неблагоприятных воздействий извне. Берегите себя, старайтесь избегать контактов с неприятными особами, тяжелой работы, дискомфортных ситуаций. Нежелательно участвовать в спорах и дискуссиях – даже самое корректное критическое замечание может оказаться для вас серьезным ударом. 

Возможны проблемы в личной жизни, особенно трудно придется юным представителям знака. Звезды советуют отложить романтические путешествия, поскольку вероятность ссор между влюбленными, находящимися вдали от дома, особенно велика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх