В Сеть попали провокационные фото Воробьева и Семенович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Популярный певец и бывший участник шоу "Холостяк" Алексей Воробьев не на шутку удивил поклонниц, выложив в Сеть чересчур провокационные фото. Откровенные снимки были сделаны на съемках клипа Анны Семенович, пишет Dni.ru.

Воробьев взялся за режиссуру нового музыкального видео пышногрудой экс-солистки "Блестящих" под названием "Хочу быть с тобой". "Съемки проходят в прекрасном ресторане", – сообщила в Instagram довольная Семенович.

Ранее Алексей пообещал журналистам, что снимет нечто новое и по-настоящему скандальное. Так оно и вышло. Клип еще даже близко не успел выйти на экраны, а его уже вовсю обсуждают в Сети и в светских СМИ.

Судя по фотографиям с площадки, обнаженные богатства Анны буквально бросаются в глаза. Некоторые мужчины рядом с певицей как завороженные пялятся на ее внушающий восхищение бюст. В том числе актер Гусейн Гасанов, которому досталась главная роль.

Алексей тоже вдохновился прелестями своей голосистой подруги. На одном из снимков исполнитель нежно гладит шею Семенович, а другой рукой держит ее за голову. Улыбка Анны говорит о том, что приятны прикосновения певца. "Вы были бы прекрасной парой", "Они идеально смотрятся вместе", – отметили комментаторы и посоветовали артистам рассмотреть возможность романа.

Комментарии
Copy
Наверх