Мнение зрителя: гей-парад склоняет людей к гомосексуализму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Вчера, 8 июля, в столице Эстонии впервые за последние 10 лет состоялся фестиваль и парад ЛГБТ-культуры Tallinn Pride. Мнения зрителей разделились: у кого-то радужное зрелище вызвало восторг, а у кому-то происходящее доставило неподдельное беспокойство, сообщает Elu 24.

Зритель парада Тармо рассказал, что он думает об этом мероприятии:

"Я думаю, что они могли это делать по-тихому, где-нибудь дома. Если у тебя возникают подобные желания, ты не должен о них всем рассказывать. Нельзя такое пропагандировать среди молодежи и детей. Ни в каком случае. Потому что многие люди ради интереса захотят попробовать, а в итоге испортят себе жизнь. Люди очень любопытны, поэтому захотят попробовать не потому, что они геи или лесби, а просто ради опыта. И, может быть, им понравится. Мое мнение, что человек не должен пробовать все подряд", - поделился мужчина. 

Комментарии
Copy
Наверх