Дмитрий Шепелев увез сына из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Известный российский телеведущий и гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вместе с их сыном Платоном покинул Россию.

Дмитрий Шепелев променял промозглую Москву на заграничный курорт, куда отправился вместе с четырехлетним сыном Платоном, пишет Ivona.bigmir.net.

На своей страничке в Instagram телеведущий сделал несколько свежих публикаций. Шепелев выложил селфи и пару видеозаписей.

На них Дмитрий позирует на фоне неба и водной глади, а также шоумен запечатлел покачивание белой лодки на волнах и бегущего в сторону моря сына.

"Безмятежность. Размеренность. Счастье", – коротко подписал публикации Шепелев.

Гражданский муж покойной Жанны Фриске не раскрывает своего местоположения, но заботливого папу с ребенком видели в аэропорту, когда они собирались улететь в Грецию.

Отметим, что родные Жанны Фриске изо всех сил борются за любую возможность встретиться с малышом. Первая долгожданная встреча семьи покойной артистки и ее сына в мае наделала немало шума в СМИ. Платон повидался с бабушкой, дедушкой и тетей Наташей в цирке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх