86-летний Иван Краско - молодой жене: «Подкаблучника из меня не получится!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско.
Иван и Наталья Краско. Фото: SCANPIX

Сейчас Иван и Наталья Краско борются за жилплощадь с бывшей невесткой Ивана Маргаритой. Супругам приходится жить вместе с невесткой и ее сыном, из-за чего в доме то и дело возникают скандалы. Маргарита недовольна поведением Натальи и всеми способами пытается выжить семью из квартиры, пишет Press-profi.com.

Сам Иван старается лишний раз не лезть в женские разборки. Он считает, что его жена вполне разумно себя ведет и старается быть хорошей хозяйкой. При этом Краско не позволяет молодой супруге руководить их жизнью.

«Я Наталье сразу сказал: подкаблучника из меня по определению не получится, можно даже не пробовать. Наталья сразу приняла это к сведению. Да мы с ней одинаковые! Оба родились в год Белой Лошади, это такое совпадение, которое бывает раз в 60 лет. И разница в возрасте у нас такая же — нас это только сплотило. Мне досадно, что Наташа и Маргарита не ладят. Но это в конце концов дела житейские», — поделился Иван.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх