60-летняя «секс-бомба СССР» ушла от эстонца и потеряла голову от мужчины в два раза моложе себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Не так давно звезда советских фильмов «Экипаж» и «Чародеи» Александра Яковлева объявила о расставании с мужем-эстонцем, каскадером Калью Аасмяэ. А всего через неделю выяснилось, что актриса уже нашла новую любовь в лице начинающего актера Дениса Бондаренко, и 30-летняя разница в возрасте между ними ее совсем не смущает, передает TVNet.

На закрытии ММКФ-2017 Александра Яковлева, считавшаяся одной из самых сексуальных див советского кинематографа, позировала фотографам на красной дорожке с неизвестным широкой публике высоким и статным молодым человеком. Журналистам портала Eg удалось выяснить имя красавца, его возраст и род деятельности — 30-летний начинающий актер Денис Бондаренко.

В свою очередь, Яковлева сообщила, что познакомилась с мужчиной в Сети и так увлеклась общением, что сама предложила ему попробовать свои силы в кино.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

«Он невероятно крутой! — расхвалила своего кавалера звезда. — Круче, чем Даня Козловский — гарантирую!». Рядом с Бондаренко Яковлева буквально светилась от счастья и призналась в том же интервью, что 60-й юбилей встретила в его компании.

Напомним, Александра Евгеньевна была замужем трижды, у нее двое взрослых детей и четверо внуков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх