Подруга о похоронах певца Евгения Осина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец.
Певец. Фото: Скриншот с видео

Певица Наталья Штурм высказалась о несчастье, которое постигло певца Евгения Осина. Артистка уверена, что ему нужна срочная помощь, однако не та, о которой он говорит, а в борьбе с алкоголизмом. Иначе, уверена артистка, вскоре его придется хоронить.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Штурм опубликовала старую фотографию, на которой позирует с некогда популярным певцом Евгением Осиным. Артистка бросила клич о помощи.

"Мой друг Женя Осин очень болен. Ему срочно (!) нужна помощь. Но не та, о которой он просит – Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма", – заявила Наталья Штурм. Певица объяснила, что решилась раскрыть на всю страну проблему Евгения Осина, потому что боится его потерять навсегда из-за пристрастия к алкоголю. "Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его", – написала Штурм.

Наталья уточнила, что сам Евгений не считает свою алкогольную зависимость бедой. "Проблема в том, что он не признает своего недуга. И если ему щас дать денег на лечение ног – он их пропьет. Лечить его нужно насильно – другого пути нет. Все средства испробованы. Очень жаль, он прекрасный музыкант", – заключила исполнительница хита "Школьный роман".

Комментарии
Copy
Наверх