Эстонская ведьма Мэрилин Керро рассказала о пропавшем мальчике Ване из Латвии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: facebook.com/pg/marilynkerrowitch

Участница «Битвы экстрасенсов» эстонская ведьма Мэрилин Керро поделилась своим виденьем того, что происходит с мальчиком Иваном, которого уже третьи сутки ищет вся Латвия, передает TVNet.

По версии Мэрилин Керро, мальчик сейчас находится в дороге с человеком, которому доверился, мечтая о хорошей жизни. Она также добавила, что надеется, что у Ивана все будет хорошо.

Комментаторы сразу стали просить эстонскую ведьму указать направление, в котором следует искать ребенка. К слову, латвийская Госполиция после продолжительных поисков также обратилась к помощи экстрасенсов, однако пока безрезультатно, сообщает LETA.

Полиция уточняет, что у мальчика в руках была игрушка — красный поезд. Поиски маленького Вани ведутся не только в Латвии, но и в Литве и в Эстонии.

Напомним, Иван Берладин пропал в субботу в Лиепае около 8:30.Рост Ивана - 1,28 метра, телосложение среднее, волосы короткие, светлые, глаза голубые. На мальчике была красная майка с изображением героя мультфильма «Молния Маквин», синяя трикотажная куртка на молнии и синие спортивные штаны. На ногах сандалии бежевого цвета. Мальчик говорит по-русски.

Комментарии
Copy
Наверх