«Неопознанное явление» в Юрмале: водители были в недоумении!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rus.TVNET

Вчера в Юрмале прошел Красочный марафон - в непринужденной и праздничной атмосфере все желающие могли пробежать, протанцевать или просто пройти в комфортном ему темпе необходимую дистанцию, передает TVNet.

На каждом этапе марафона люди попадали под синий, фиолетовый, красный, розовый и оранжевый дожди из специальной краски. В конце марафона на участке в 4.5 км ждало еще одно «безумие» - пенный пункт, где щедро орошали белыми хлопьями.

Праздник закончился после 15 часов, однако, несмотря на промозглую погоду, красочные разводы на асфальте еще долго напомнинали о прошедшем марафоне. Стойчески выдержало дождь и пенное море.

Как только организаторы убрали заграждения, дети ринулись «плескаться» и кидаться хлопьями. Однако не все разделили радость: многие неосведомленные водители выезжая на местную центральную улицу и завидев далеко впереди себя белое и неподдающееся объяснению явление, резко притормаживали, разворачивались и меняли свой маршрут.

Фото с этого необычного праздника можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх