ВИЧ-инфицированный муж Пермяковой из «Интернов» пытался ее убить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова Фото: Instagram/s_permyakova

Звезда сериала «Интерны» сделала откровенное признание о прошлых отношениях. Оказалось, что экс-супруг скрыл от Светланы Пермяковой наличие смертельной болезни. Пара развелась спустя месяц после похода в загс, пишет СтарХит.

Преданные поклонники популярного ситкома «Интерны» души не чают в озорной медсестре Любови Скрябиной. Роль работницы больницы исполняет Светлана Пермякова, в реальной жизни которой все оказалось сложнее. Знаменитость вспомнила о непростом периоде замужества. Женщина всего месяц была в браке с Евгением Бодровым – бывшим арт-директором одного из столичных заведений. 

Непродолжительный союз распался по причине вредных привычек мужчины, обмана и неадекватного поведения. По словам актрисы, ее экс-супруг злоупотреблял запрещенными препаратами, а однажды в порыве гнева даже замахнулся на нее с ножом. 

«Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного», - откровенно заявила Пермякова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх