Шепелев заказал отца Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: Ivona/1tv.ru

Недавно прошло 2 года с того рокового дня, когда после мучительной борьбы с онкологией погибла певица Жанна Фриске. Общее горе не только не смогло сплотить и без того враждующих родителей певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, но и сделало их лютыми врагами. На днях появились новые шокирующие подробности скандала, который с каждым днем прогрессирует, пишет Hochu.ua.

В недавнем эфире ток-шоу "Пусть говорят" отец умершей от рака певицы Жанны Фриске, Владимир, поведал миру жуткие подробности конфликта с телеведущим Дмитрием Шепелевым. В ходе выяснения отношений выяснилось не только то, что деньги, предназначенные на лечение певицы, были сняты со счета ее же матерью. Появилась новость о планирующемся убийстве отца знаменитости. 

По словам Владимира Фриске, Дмитрий Шепелев намеревался его заказать. Спустя несколько дней после выхода скандальной передачи в эфир, журналисты Woman`s Day поинтересовались у Дмитрия Шепелева, являются слова Владимира Фриске правдой. На что шоумен дал крайне сдержанный ответ:

"Даже комментировать это не хочу. Могу только пожелать удачи в обсуждении этой грязи..."

Куда разговорчивее оказался Владимир Фриске. Он рассказал о том, что год назад получил на свой мобильный телефон предупреждение, в котором говорилось, что Дмитрий Шепелев готовит для него расправу, если он и далее будет продолжать публичную вражду:

"Это сообщение-предостережение на мой телефон пришло еще… дайте-ка посмотрю… еще 9 мая 2016 года. Оно у меня хранится во входящих, но прочесть его можно с трудом, так как экран у телефона вконец разбит, это старенькая модель. Предупреждение мне пришло с незнакомого номера. Отправитель писал, что Дмитрий Шепелев поручил мое убийство ему, этому киллеру, однако он раздумал выполнять этот заказ, поскольку совсем не зная меня как человека – хороший я или плохой, – уважает мою покойную дочь и много лет слушает ее песни. Он посоветовал мне быть начеку, так как другой киллер, которого, вероятно, из-за отказа наймет Дмитрий, может таких чувств к Жанне и не испытывать".

Комментарии
Copy
Наверх