Названа причина срочной госпитализации певца из «Иванушек»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Яковлев
Олег Яковлев Фото: SCANPIX

Журналисты выяснили причину госпитализации экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Оказалось, артист попал в больницу из-за проблем с легкими.

Dni.ru связались с официальным представителем Олега Яковлева. Девушка по имени Александра сообщила, что артист госпитализирован из-за двустороннего воспаления легких, больше никаких комментариев пока не дается.

Самое интересное, что недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яковлев опубликовал фотографию из медицинского учреждения. Артист поздравил врачей с профессиональным праздником. "Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны! Спасибо вам большое, будьте сами здоровы!" – указал в подписи к фотографии Яковлев. Мог ли он предположить, что через несколько дней сам окажется на больничной койке.

Ранее сообщалось, что популярного исполнителя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

 В ноябре 2016 года Олег Яковлев с помпой отметил день рождения. Артисту исполнилось 47 лет. На мероприятие пришло множество друзей певца. Свой день рождения именинник объединил с презентацией нового клипа на песню "Мания".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх