Таблетки довели Баскова до кризиса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Scanpix/Sergei Savostyanov/TASS

Певец рассказал «СтарХиту», как диета и таблетки довели его до кризиса. Николай Басков подчеркнул, что новая методика похудения помогла ему не только сбросить вес, но и проверить на прочность его отношения с Софи Кальчевой.

Глядя на «натурального блондина», так и хочется сказать: наверное, он открыл секрет вечной молодости. А ведь это так и есть. Полгода Николай испытывает на себе новинку российских ученых. По графику принимает таблетки, капсулы, ставит капельницы несколько раз в неделю. Почему он решился на это и как в тяжелые периоды его поддерживает любимая, Николай поделился со «СтарХитом».

— Коля, результат, конечно, налицо... и на тело. Как ты себя чувствуешь? На 18?

— Да прекрасно! Прилив сил, проще справляться с диетой, ежедневными нагрузками, значительно улучшился сон. Побочных эффектов пока не заметил. Проходить этот курс нужно еще несколько месяцев, так что, возможно, в ресторанах начнут паспорт спрашивать. Но не надо также забывать и о генетике – она у меня потрясающая, спасибо маме и папе.

— А не страшно было испытывать на себе неизвестные пилюли?

— Все сомнения испарились в один миг, когда я познакомился с врачом-геронтологом, директором научно-исследовательского центра. Поинтересовался, сколько ему лет, и очень удивился. Это что-то невероятное! Понимаю, что к новому люди относятся с недоверием, но здесь не химия, не стволовые клетки. Я внимательно изучил состав, на все мои вопросы ответили квалифицированные специалисты… Это революционная разработка, основанная на пептидах. Они непрерывно производятся во всех живых организмах для регуляции клеточных и тканевых процессов. То есть это натуральная регенерация.

— А как Софи отнеслась к новому увлечению?

— Я сообщил ей не сразу, а только когда все перепроверил, убедился в безопасности и действенности препарата. Соня, конечно, переживала, задала много вопросов, но в целом отреагировала положительно. Она мне доверяет. Скажи я ей: мол, хочу, чтобы ты тоже принимала таблетки, – сделала бы это без раздумий. Но пока незачем. Любимая и так потрясающе выглядит – тоже с генетикой повезло. Ее маме, Анастасии Александровне, 68, а кто даст! Ну и, конечно, Соня всю жизнь занимается танцами – это источник молодости, рецепт хорошей фигуры…

Читать полностью ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх