Гороскоп на 28 июня: отложите серьезные дела и не влезайте в конфликты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Фото иллюстративное.
Утро. Фото иллюстративное. Фото: PantherMedia / Scanpix

Эмоциональный фон дня будет очень напряженным, поэтому людям, обычно быстро находящим общий язык, будет нелегко ладить и сохранять спокойствие при обсуждении общих проблем. Возможны серьезные конфликты у влюбленных, не исключены ссоры в недавно заключенных супружеских союзах. 

Сгладить острые углы смогут те, кто прислушается к советам представителей старшего поколения, а не будет полагаться исключительно на собственный опыт, пишет Дворец.

Весьма сложной обещает быть финансовая ситуация, у многих возникнет необходимость в значительных и срочных расходов. Серьезными делами следует заниматься без спешки и полагаясь в основном на себя: для совместной деятельности в любой сфере этот день не подходит.

Овен

Вероятны неприятные совпадения, могут открыться обстоятельства, которые помешают вас осуществить ранее составленные планы, заставят пересмотреть отношения с друзьями. Нежелательно в этот день строить планы на отдаленное будущее, договариваться о каких-то совместных мероприятиях. Крупные покупки лучше отложить, от серьезных расходов, связанных с развлечениями – воздержаться. 

Очень важной будет для вас поддержка членов семьи. Можно обсудить с родственниками накопившиеся проблемы, попросить совета у представителей старшего поколения. Романтические отношения изменятся к лучшему, если вы не обманете любимого человека, будете терпеливы и внимательны.

Телец

Спокойный и весьма удачный день, позволяющий и давние планы реализовать, и неожиданно открывшимися возможностями воспользоваться в полной мере. У вас не возникнет серьезных трудностей в общении, жаловаться на недостаток внимания не придется. День связан с выполнением давних обязательств, оправданием ожиданий, которые возлагают на вас близкие люди. Можно делать покупки и инвестиции: финансами вы распоряжаетесь умело и толково. 

В сфере романтических отношений позитивные тенденции также очень сильны. Свойственные вам практичность и реализм помогут избежать разногласий, даже если обстоятельства будут способствовать росту нервного напряжения. Общество любимого человека будет приятным, а приготовленные им сюрпризы наверняка придутся вам по душе.

Близнецы

Возможно появление новых интересов, пересмотр ранее поставленных целей. Очень важно в полной мере использовать свои творческие способности, даже если задачи, требующие решения, на данном этапе кажутся вам не слишком интересными. Складываются благоприятные обстоятельства для преодоления разногласий с давними друзьями, появляется возможность достичь взаимопонимания с любимым человеком. Родственники ждут от вас уступок и проявления гибкости, однако это не значит, что вы должны забывать о своих принципах.

Постарайтесь избежать перегрузок: жизненный потенциал несколько снижен, существует вероятность недомоганий, обострения хронических заболеваний.

Рак

День принесет трудности, преодоление которых потребует немало времени и сил. Друзья готовы предложить помощь, но наиболее важные решения вам предстоит принимать самостоятельно. Поездки будут связаны с проблемами, может затянуться оформление необходимых документов. Будьте экономнее: сейчас не самый благоприятный момент для того, чтобы тратить время на удовлетворение мимолетных капризов. 

В жизни семьи могут произойти не самые приятные перемены, и именно вам предстоит сделать все возможное, чтобы свести к минимуму последствия. Любимый человек нуждается в вашей поддержке, будьте снисходительны к его слабостям.

Лев

Наберитесь терпения – для того, чтобы добиться поставленной цели, придется потрудиться. Даже если вас не переполняет трудовой энтузиазм, постарайтесь не забывать о домашних делах и других полезных занятиях: бездействие может обойтись вам очень дорого. Общение с влиятельными людьми и представителями государственных организаций будет весьма неприятным для многих Львов. 

Ваша потребность в восхищении и одобрении выражена более сильно, чем обычно, но любимый человек не склонен удовлетворять ее в полной мере. Родственники наверняка найдут за что похвалить вас, но и их одобрение не будет безграничным. Избегайте развлечений, которые могут нанести ущерб здоровью.

Дева

День благоприятный, жизненный потенциал высок. Прекрасно складываются отношения с окружающими, вы легко находите общий язык даже с самыми сложными людьми и можете произвести чрезвычайно благоприятное впечатление на симпатичную вам особу, не прилагая для этого особых усилий. 

Общение с членами семьи будет только радовать. У многих представителей знака появится возможность повидать старых знакомых, другие отлично проведут время в компании новых друзей. Звезды советуют не отказываться от поездок, экскурсий и занятий спортом.

Весы

Этот день обещает быть чрезвычайно продуктивным, поэтому Весам не стоит лениться и тратить время попусту. Можно переделать массу дел, воплотить в жизнь новые идеи; будьте изобретательны и не отвечайте отказом на неожиданно поступившие предложения. Трудолюбивых звезды обещают щедро вознаградить.

Родственники будут, пожалуй, настроены по отношению к вам излишне критично, но к их мнению все же стоит прислушаться. Любимый человек, напротив, склонен прощать вам любые ошибки и промахи, однако злоупотреблять его снисходительностью не стоит.

Скорпион

Скорпионам может навредить их собственное упрямство: сегодня стоит прислушиваться к мнению окружающих и проявлять чуть больше гибкости, чем обычно. Такая тактика поможет избежать споров с друзьями и сохранить собственное душевное равновесие. Вполне благоприятна финансовая ситуация, можно удовлетворить собственные желания и исполнить мечты близких людей. 

Взаимопонимание в семье сохранится, если вы проявите уважение к старшим родственникам и не будете слишком требовательны. Проявите интерес к делам любимого человека – велика вероятность, что ваш совет окажется очень полезным. Юным представителям знака представится возможность приобрести весьма полезные навыки.

Стрелец

Жизненный потенциал Стрельцов высок, представители данного знака смогут многого добиться, полностью реализовав свой творческий потенциал. Это подходящий день для любой полезной деятельности, творчества, учебы. Можно браться за реализацию новых идей или доводить до конца ранее начатые дела – удача будет на вашей стороне. Желающие изменить свой образ жизни и отказаться от вредных привычек сегодня смогут сделать это легко.

Отношения в семье могут стать напряженными, если вы не проявите внимания к близким. Отдыхайте вместе с родственниками, постарайтесь найти дело, которое увлечет всех – объединение усилий для достижения общей цели позволит забыть о конфликтах.

Козерог

День вряд ли покажется вам интересным: он не откроет возможности и не позволит проявить себя. Немало времени придется уделить однообразным делам, скучным, но требующим внимания и аккуратности. Терпение – необходимое условие сохранения хороших отношений с друзьями и родственниками; быстро достичь желаемого едва ли удастся. 

Общение с любимым человеком пойдет вам на пользу, романтическое свидание лучше проводить в привычной, хорошо знакомой обстановке. Нежелательны серьезные перемены в личной жизни; идеи, которые посетят вас сегодня, едва ли стоит воплощать в жизнь.

Водолей

День будет приятным и легким, вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если не станете слишком торопиться. Судьба представляет вам шанс проявить свои таланты и способности, занять позицию неформального лидера в любом коллективе, укрепить свой авторитет в кругу друзей. Это подходящий день для того, чтобы выступить с новыми идеями, найти единомышленников. 

Беспокоиться о развитии личных отношений не придется: вероятность неприятных сюрпризов ничтожно мала. Новое романтическое увлечение окрасит вашу жизнь в яркие краски, подарит оптимизм и уверенность в себе. Отдых в компании любимого человека оставит приятные воспоминания.

Рыбы

День напряженный, беспокойный. Борьба с недоброжелателями отнимет немало сил, победы же, с таким трудом одержанные вами, окажутся незначительными. Вы поступите мудро, если на время уйдете в тень, постараетесь прислушаться к своей интуиции, разобраться с собственными желаниями и стремлениями. Можно рассчитывать на поддержку друзей. А вот родственники и любимый человек сегодня вряд ли смогут понять вас правильно. 

Сложная финансовая ситуация заставляет задуматься о сокращении расходов. Чрезмерно активный отдых, равно как и неумеренное употребление спиртных напитков, могут нанести сильный удар по вашему здоровью. Постарайтесь не планировать на этот день долгих и опасных путешествий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх