До фитнес-модели далеко: Чехова выставила фото в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Телеведущая, которой удалось сильно похудеть, без стеснения показывает свое тело и рассказывает, как достигла таких результатов, пишет Segodnya.ua.

Телеведущая Анфиса Чехов отдыхает с сыном в Италии и не устает радовать своих поклонников снимками с отдыха.

В Instagram она опубликовала несколько фотографий в различных купальниках.

"Из Италии мы перелетели в Испанию в Лорет дель мар. Заселились, распаковываемся. Скоро покажу вам нашу красивейшую виллу. Если хотите, даже, экскурсию проведу! Хотите? А пока ловите еще фото итальянских термальных красот", – подписала она снимок, на котором позирует в цветном купальнике.

Стоит отметить, что Анфиса, которой удалось сильно похудеть, без стеснения показывает свое тело и рассказывает, как достигла таких результатов.

Примечательно, что если ранее ее часто критиковали за неправильный выбор купальников – телеведущая не всегда угадывала с размером, то в этот раз они были подобраны безупречно и так, что максимально подчеркивают тонкую талию и пышные формы Чеховой.

В комментариях поклонники восхищаются ее фигурой и по-прежнему интересуются ее секретом похудения.  

Комментарии
Copy
Наверх