Состояние 95-летнего Этуша остается тяжелым: жена рассказала, что произошло на самом деле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Состояние народного артиста СССР Владимира Этуша остается тяжелым, передает РИА "Новости".

"Он по-прежнему в нейрохирургической реанимации, состояние тяжелое, температура 36,6 градуса", — сообщили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

В то же время супруга актера Елена Этуш рассказала, почему ее муж получил травму и в результате был госпитализирован.

Об этом она написала гневный пост в Facebook.

"Знаете, почему Владимир Абрамович сейчас в реанимации? А потому что он остался один, без помощи и присмотра у входа в поликлинику. А знаете, почему он остался у входа в поликлинику один, без помощи и присмотра? А потому, что мне негде было припарковаться у входа в поликлинику", — написала она.

По словам Елены, чтобы не нарушать правил, она должна была припарковалась на большом расстоянии от поликлиники, на время оставив мужа одного.

"И в следующий раз, когда я привезу Владимира Абрамовича в какое-либо лечебное учреждение и припарковаться мне будет негде, я припаркуюсь на широком тротуаре, на газоне, у черта лысого, но у входа. И не поеду искать парковку за километр", — добавила супруга актера.

Комментарии
Copy
Наверх