Фото: голый живот 49-летней Валерии поразил поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Валерия в Таллинне
Певица Валерия в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Журналисты и пользователи Сети взахлеб обсуждают потрясающую фигуру популярной певицы Валерии. Артистка снялась в бикини, оголив живот. Теперь ей завидуют даже 20-летние девушки, передает Дни.ру.

Валерия регулярно демонстрирует свое стройное тело, нежась под жарким солнцем на отдыхе. И каждый раз подобного рода снимки собирают большое количество лайков и тысячи восторженных комментариев.

Валерия, родившая – на минуточку – троих детей, может похвастаться идеальной фигурой, которая с годами не портится. Некоторые отметили, что тело артистки выглядит даже лучше, чем год назад, когда она устроила фотосессию в бикини.

Люди пришли в исступление, увидев идеальный, плоский живот звезды и ровные, длинные ноги. "Обалдеть!) вот это фигура! Любая молодая девушка позавидует... вы молодец!", "Я и в 22 года так не выгляжу! Вы просто потрясающая!", "Мне 17, а жир сгонять и сгонять", "Что кожа молодая, что фигурка. Молодец", "Восхитительная у Вас фигура", – не устают хвалить любимицу подписчики.

 

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Сама исполнительница в интервью не раз говорила, что секрет ее молодости и стройности – чудодейственная йога и правильное питание. Третий (крайне важный) пункт – любовь. Говорят, в отношениях Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина царит полная гармония, а потому у неувядающей певицы блестят глаза и душа поет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх