Фото: куда делся ребенок сексапильной графини Копли?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Скандальный рэпер Андрус Элбинг, известный под псевдонимом Beebilõust, в феврале сел в тюрьму. Его бывшая невеста Ингрид Мянд, которую в народе именуют графиней Копли, с которой рэпер расстался после громкого скандала летом 2016 года, вновь наслаждается очередными отношениями, пишет Elu24.

Напомним, 4 февраля, в магазине на улице Теэстузе в Таллинне мужчина угрожал продавцу ножом и пытался забрать деньги из кассы. Полицейские прибыли на место происшествия спустя две минуты и увидели там Андруса Эльбинга с ножом. Стражи порядка приказали нарушителю бросить нож и выйти из магазина, тот сопротивления не оказал и последовал указаниям. 

Суд решил, что вина Эльбинга в вооруженном ограблении магазина доказана, и приговорил его к трем годам заключения. Из них он должен будет провести в тюрьме шесть месяцев, а остальная часть наказания является условной с трехлетним испытательным сроком.

Буквально за несколько недель до происшествия, в конце января этого года, бывшая невеста Эльбинга обрадовала четыре тысячи своих подписчиков снимком округлившегося живота

Фото: Скриншот с Instagram

Выяснилось, что красотка нашла счастье с эстонским футболистом Кевином Ариком. Подписчики наперебой поздравляли пару с грядущим пополнением, но вот прошло шесть месяцев, а о ребенке Ингрид ничего не сообщает. Более того, она уже нашла нового ухажера, которым стал рэпер Кеннет Рюйтли. Парочка была замечена на пляже в Пыхья-Таллинне.

Кеннет Рюйтли. Фото:  facebook
Кеннет Рюйтли. Фото:  facebook Фото: Facebook

Судя по стройной фигуре и по отсутствию каких-либо снимков в социальных сетях, которые свидетельствовали бы о появлении в жизни Ингрид ребенка, снимок, так обрадовавший ее поклонников, был фальшивкой. 

Ингрид Мянд. Фото:
Ингрид Мянд. Фото: Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх