Смотри: в Сети появились фото изменившегося Караченцова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов.
Николай Караченцов. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Актер Андрей Мерзликин опубликовал свежие фотографии легендарного артиста Николая Караченцова. Тот сильно изменился – загорел и повеселел, пишет Дни.ру.

Популярный актер Андрей Мерзликин вместе с семьей отдыхает в Болгарии. В один из дней артист встретился с Николаем Караченцовым и его супругой, актрисой Людмилой Поргиной. Пара на протяжении нескольких недель находится в Болгарии, где у их сына Андрея есть апартаменты.

Мерзликин опубликовал фотографии Караченцова и Поргиной на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Здешний воздух явно пошел на пользу Николаю – он загорел и повеселел.

"Людмила Поргина рассказала много удивительных историй из их жизни, историй из творчества, историй из "нового" этапа жизни, легендарного Николая Петровича Караченцева. Обсудили современный #театр #кино#живопись #воспитание детей и внуков!)) Получил подсказки в своем продвижении спектакля о Шукшине, в Москве... Вишня, черешня, чай и кофе, тортик и пирожные (Н.П. оказался сластена, как и я впрочем), лучшие друзья для таких полуденных бесед!" – рассказал Мерзликин.

Ранее актер повстречал Караченцова и Поргину по дороге в храм. "Вот так встреча! Мы знакомы давно, но общаемся редко)) сын попросил меня сфотографировать его с Актером. Меня покорило, что Федор знает "Кто Это"!" – сообщил Андрей.

Комментарии
Copy
Наверх