Внучка Владимира Высоцкого выросла! Вот как девушка выглядит сегодня (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Высоцкий за рулем своего знаменитого (единственного в Москве в те годы) Mercedes Benz.
Владимир Высоцкий за рулем своего знаменитого (единственного в Москве в те годы) Mercedes Benz. Фото: Internet

Недавно в Сети появились фотографии 18-летней Арины Сахаровой. Оказывается, эта красивая девушка является родной внучкой Владимира Семеновича Высоцкого, передает Marketium.

Арина родилась в феврале 1999 года. Ее мать Анастасия — внебрачная дочь легендарного барда и артистки Театра на Таганке Татьяны Иваненко.

Естественно, потенциальная наследница легендарного барда сразу же оказалась в центре внимания общественности. Но сама Арина Сахарова и ее семья предпочитают не афишировать тему родства со знаменитым артистом. Все дело в том, что Владимир Высоцкий так и не признал официально своей дочерью Анастасию, мать девушки.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Аркадий, сын Владимира Высоцкого, знает о существовании Арины, но сестрой ее не считает: “Я прекрасно понимаю, о ком вы говорите. Но сестрой ее не считаю, поскольку с этой девочкой нашу семью никогда никто не знакомил. Я с ней ни разу не общался”.

Бабушка Арины, актриса Театра на Таганке Татьяна Иваненко после расставания с Владимиром Высоцким не дала ни одного интервью о своих отношениях с легендарным музыкантом.

О самой Арине стало известно, что девушка закончила столичную школу с углубленным изучением французского языка. Общаясь с подписчиками, девушка также рассказала, что страдает от аллергии на мандарины и очень любит рисковать.

Арина охотно отвечает на вопросы пользователей Интернета, но тему родства с Высоцким старается не затрагивать. Так, недавно на странице Сахаровой на сервисе Ask.fm появилась цитата из песни Высоцкого “Она была в Париже”.

“Сможешь продолжить песню?”— спросил девушку анонимный пользователь Интернета. Ответ Арины был кратким и исчерпывающим: “Этот вопрос не актуален!”

Другой фолловер внучки Высоцкого решил выяснить, какая у нее репутация. Вот что ответила ему Арина: “Не думаю, что очень хорошая. Правда, люди, которые раньше были обо мне не очень хорошего мнения, узнав меня поближе, говорят абсолютно противоположные вещи”.

Возможно, отвечая на вопрос о своей репутации, Арина решила немного пококетничать. Разве кому-то может не понравиться такая красивая и умная девушка?

Комментарии
Copy
Наверх