Отец Дианы Шурыгиной ушел из семьи (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Пусть говорят"

На канале Андрея Малахова на YouTube вышел второй выпуск скандальной программы "Шуры-Муры" про жизнь Дианы Шурыгиной. Девушка рассказала о семейных неурядицах, которые после переезда в Москву только обострились.

Из семьи Дианы Шурыгиной ушел отец Алексей. "Его уже третий день нет", – рассказала его жена Наталья. "Вечером разругались – конечно, я виновата, но и он виноват. Очень много претензий друг к другу накопилось", – добавила она. Женщина думала, что он "попыхтит" и придет, однако тот, по всей видимости, оказался тверд в своем решении, пишут Dni.

"Конкретный нервоз у него из-за того, что у нас ничего не получается, мы не можем устроиться на работу...", – считает Наталья. Перед уходом Алексей Шурыгин заявил, что семье будет лучше без него. В браке супруги были 19 лет. "Просто у него сдали нервы. В четырех стенах никто, ни он, ни я, не привык сидеть", – подчеркнула мать Дианы.

Сам Алексей признался, что в Москву семья переехала, чтобы избавиться от навязчивого внимания соседей, однако затеряться в столице оказалось не так просто. "Я до сих пор в шоке, почему все это вызывает такой ажиотаж. Вот уже три недели я пытаюсь устроиться на работу, но со мной обсуждают "Пусть говорят", Дианку и все остальное", – рассказал мужчина.

"Сейчас я ищу любую работу, чтобы обеспечивать семью... Я не хотел этого и надеялся, что все прекратится после первой передачи. Сейчас я понял, что людям не нужна правда, людям нужно шоу и нужна грязь, они ее получили", – добавил он.

Комментарии (1)
Copy
Наверх