Казалось, девочка просто идет со своей мамой. Но вдруг она выкрикнула восемь слов, которые спасли ей жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Любой, кто увидел бы эту парочку, решил бы, что это мать и дочь. Но внезапно девочка истошно закричала, от чего окружающие буквально замерли на месте.

“Не дайте ей меня забрать! Это не моя мама, я ее не знаю!”

Это произошло в Лос-Анджелесе. Эдриан повернулась и увидела, как женщина силой тащит за собой восьмилетнюю девочку. Не теряя времени, она бросилась к ним, схватила малышку и прижала ее к себе, передает Marketium.

Противница, значительно превосходящая Янг по размерам, поняла, что рискует быть пойманной, и набросилась на Эдриан в ответ, но та была непоколебима. Она крепко держала девочку до тех пор, пока похитительница не уступила.

К счастью, полиции в итоге удалось установить личность преступницы — Марии Рамирез — и разыскать ее. Ей предъявлено обвинение в похищении человека. Эдриан теперь называют героем, а член городского совета Митч О’Фарелл выступил с публичной речью в ее честь:  “Иногда мы не замечаем супер-героев, живущих рядом с нами. Ее внимательность, навыки и бдительность, но главное — забота о детях, помогли предотвратить похищение ребенка.”

Мать девочки, Шерон, с трудом нашла слова, чтобы выразить Янг благодарность за мужество и доброту. “Если бы не Эдриан, я даже не знаю, где сейчас могла бы оказаться моя дочь”, — заключила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх