Трепещи, Эстония! Красотка-мотогонщица Анастасия Коваленко получила вторую степень магистра и идет в политику (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Эстонская мотогонщица Анастасия Коваленко получила степень магистра по экономике Тартуского Университета. Стоит отметить, что в 2015 году талантливая спортсменка здесь же стала магистром на факультете права.

Хотя родители Анастасии русские, благодаря эстонским детскому саду и школе, она свободно владеет двумя языками. И хотя многие в Эстонии знают Анастасию как мотогонщицу, теперь спортсменка намерена податься в политику.

Анастасия Коваленко призналась, что образование в ее жизни всегда было на первом месте. И вот теперь, когда на руках у Анастасии два диплома магистра, перед ней стоит выбор – податься в частный сектор или заняться общественно полезной деятельностью. И вот молодой специалист, подумав, все же решила сделать выбор в пользу последнего и вступила в социал-демократическую партию. О жизни и политических взглядах красавица-мотогонщица рассказала TV3. Смотрите видео!

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх