Мужик! Промокший до нитки Владимир Путин восхитил западных пользователей Сети (ВИДЕО) (15)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexei Druzhinin/Sputnik

Западные пользователи соцсетей восхитились фотографиями президента России Владимира Путина с церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата, передает TopNews. Блогеры выразили уважение российскому лидеру, что он во время проливного дождя отказался от зонта.

Так, основатель интернет-сервиса Megaupload под псевдонимом Kim Dotcom сравнил в Twitter фотографии Владимира Путина и бывшего президента США Барака Обамы. Сравнение явно не в пользу последнего: в то время, как в кадре президент России запечатлен под проливным дождем без зонта, его бывший американский коллега распорядился прикрыть его от накрапывающего дождя.

ФОТО: Scanpix
ФОТО: Scanpix Фото: Dmitry Astakhov/Dmitry Astakhov/TASS

"Настоящий мужик слева, не знаю как назвать парня справа", – пишут комментаторы, называя Путина "настоящим мужиком". По мнению блогеров, уважения заслуживает даже сам факт, что глава РФ не приказал кому-либо держать над ним зонт.

Комментарии (15)
Copy
Наверх