Знакомство Ивана Краско с матерью молодой супруги обернулось крупной ссорой (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

На днях 86-летний Иван Краско и его 26-летняя супруга Наталья Шевель стали героями программы «Прямой эфир». В студии Бориса Корчевникова актер встретился с биологической матерью своей жены, которую журналисты разыскали два года назад. Высказывания женщины о неравном браке народного артиста и молодой девушки вывели Ивана из себя, передает Woman.

После свадьбы Натальи Шевель и Ивана Краско очень многие осуждали эту пару, называя неприемлемой 60-летнюю разницу в возрасте. Как выяснилось на днях, биологическая мать девушки, бросившая ее в детстве, также не в восторге от этого неравного брака.

На вопрос ведущего о том, как она относится к своему зятю, Марина Журавлева ответила: «Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого». Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи. «И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — грозно заявил актер.

Наталья пыталась остановить супруга, но Краско, махнув рукой, покинул студию и довольно долго не возвращался. Сама Шевель тоже явно находилась на грани срыва и едва могла сдерживать эмоции, слушая историю своей биологической матери. Было видно, что в любой момент Наталья может заплакать.

Комментарии
Copy
Наверх