Вот все двенадцать знаков Зодиака в одном хит-параде! На каком месте вы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джокер
Джокер Фото: SCANPIX

Как может быть, что одни знаки лучше других? Конечно, у всех есть свои плюсы и минусы. Рейтинг учитывает конкретные черты всех знаков. Внимание! Сайт Para Los Curiosos предлагает необычный рейтинг знаков Зодиака.

Разумеется, если ваш знак оказался на последнем месте, это не значит, что вам не повезло в жизни. Знаки расставлены в определённом порядке по степени уживчивости с другими людьми.

12. Водолей.

Астрологи считают Водолея самым добрым знаком Зодиака. Поэтому он занимает первое место. Водолеи не любят бессмысленных споров и редко повышают голос. Но не следует принимать их за наивных глупцов: они знают, как добиться своего. А ещё они отличные слушатели, которым всегда можно всё рассказать.

11. Дева.

Дева занимает второе место в нашем рейтинге. Рождённые под этим знаком относятся ко всем с уважением и всегда сочувствуют тем, кому приходится незаслуженно страдать. Но если кто-то вмешивается в личную жизнь или дела Девы, она разозлится так, что мало не покажется. Впрочем, чаще всего Девы стараются избегать конфликтов.

10. Весы.

Все, у кого есть знакомые Весы, подтвердят вам, что это спокойные, дружелюбные и терпеливые люди. Но иногда с ними стоит быть начеку, потому что у Весов есть и тёмная сторона личности. Когда Весы испытывают дискомфорт, они замыкаются в себе даже в кругу близких друзей. В таких ситуациях они могут вести себя холодно и даже грубо.

9. Стрелец.

Обычно у Стрельцов очень покладистый характер, но это только на поверхности. Их очень легко вывести из себя. А когда это происходит, они тут же изливают на обидчика всю накопившуюся злобу.

Иногда Стрельцы склонны делать из мухи слона, так что учтите это. Зато они незлопамятны и быстро прощают обиды.

8. Телец.

Пожалуй, никто во всём Зодиаке не сравнится с Тельцами в упрямстве. А когда им в голову приходит какая-то идея, они часто находят способ добиться своего чужими руками.

Но при этом в Тельцах нет злого умысла — главное с ними не спорить. Одной из неприятных черт этого знака является нежелание признавать свои ошибки и просить прощения.

7. Овен.

Овны считаются довольно спокойными, но если уж их разозлить, то они начинают крушить всё на своём пути. Это часто заканчивается ссорами, потому что Овен запросто может погорячиться и наговорить гадостей близким людям.

Впрочем, потом он успокоится и будет искренне сожалеть о содеянном (или сказанном): в глубине души Овны доброжелательны.

6. Лев.

У Льва двоякая натура: иногда он проявляет чудеса великодушия, иногда ведёт себя жестоко. Больше всего Львы ненавидят признавать свою неправоту перед другими.

У них имеются диктаторские замашки — Львы стремятся подчинить себе всех и вся. Поэтому из мелкого несогласия они способны раздуть настоящую войну, обрушиваясь на противника всей своей яростью.

5. Близнецы.

Несмотря на все положительные черты Близнецов, они входят в пятёрку самых неприятных знаков. Это правда, что в соответствующих условиях они милы и учтивы.

Но если что-то идёт не так, они тут же решают, что все вокруг сговорились против них. В таком состоянии Близнецы невыносимы. Кроме того, они во всём видят только чёрное и белое — никаких полутонов.

4. Козерог.

Козероги неслучайно оказались на четвёртом месте с конца. Это очень гордые люди, даже чересчур. Часто не понимая происходящего, они вмешиваются и превращают всё в настоящую драму.

А когда Козерогу что-то не нравится, он впадает в мрачное настроение и отыгрывается на тех, кто подвернётся под руку. Понятно, почему ему зачастую приходится трудно с другими знаками Зодиака.

3. Рыбы.

Рыбы обладают рядом откровенно неприятных черт. Они склонны метаться из крайности в крайность, как шизофреники с раздвоением личности. При этом они ещё и непредсказуемы. К сожалению, они чаще преподносят неприятные сюрпризы, чем приятные. А уж если они на кого-то разозлятся, то этому несчастному можно только посочувствовать.

2. Рак.

Если Рак считает, что его кто-то обидел или использовал, он превращается в деструктивную личность, способную зайти очень далеко в наказании виновника. Раки умеют изощрённо мстить, потому что у них есть тёмная сторона. Раки часто обижают людей и закатывают скандалы. Кроме того, они способны на жестокость, из-за чего от них часто бегут окружающие. Заслуженное второе место!

1. Скорпион.

И наконец: чемпион по неприятности среди знаков Зодиака! Скорпионы часто производят на людей впечатление мрачных эгоистов, отталкивающих от себя других. Они сплетничают за спиной у друзей и говорят про них гадости.

А уж если Скорпион разозлился, то прячьтесь подальше: они жестоки и запросто могут забрызгать своим ядом всех вокруг, даже случайных людей. Если они видят возможность кого-то использовать в своих целях, Скорпионы воспользуются ей не задумываясь.

Комментарии
Copy
Наверх