Легендарный эстонец Onu Bella рассказал о борьбе с раком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

В гости к эстонской телеведущей Ингрид Пекли в передачу «Suveraadio» пришел легендарный Onu Bella. Неожиданностью стало то, что популярный телеведущий и юмористический актер и писатель Игорь Маасик, он же Onu Bella, рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием.

Оказывается, что два года назад Onu Bella получил грустное известие. У актера, который регулярно проверял свое здоровье у врачей, обнаружили рак предстательной железы. Популярный эстонский комик был шокирован этим известием, но не потерял самообладания. “Не время опускать руки, пока жизнь продолжается”, – решил актер. Более того, так родилась книга Onu Bella под названием “Убей рак простаты”, куда вошло много личных болезненных переживаний, фантазий и слов поддержки тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Однако написанная книга счастья Onu Bella пока так и не принесла, ведь за спиной у актера жесткий и долгий путь борьбы с заболеванием, да и никогда после такого нельзя быть уверенным, что все осталось позади.

“Теперь мы должны сделать акцент на продаже книги, под обложкой которой таится много больного и личного. Я до сих пор не уверен, что заболевание осталось в прошлом, и что я вышел из этого боя победителем… Умный не спешит”, – философски рассуждает Onu Bella.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх