Ксения Собчак рассказала об измене мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак c мужем.
Ксения Собчак c мужем. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Ксения Собчак дала откровенное интервью о личной жизни и работе. Скандально известная телеведущая высказалась об измене мужу, актеру Максиму Виторгану, и пофантазировала о том, что с ней будет через много лет, пишут Dni.

Ксения Собчак приняла участие в съемках ролика для нового проекта известного женского модного журнала. Телеведущая рассказала о сильных сторонах своего характера. "Я умею быть жесткой, умею добивать своего. Я перфекционист, трудоголик и карьерист. Мне кажется, что это букет прекрасных качеств", – выразила свое мнение Ксения.

Очень неожиданно Собчак ответила на вопрос о том, при каких обстоятельствах она могла бы соврать. "Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: "Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори". Я говорю: "Что, прямо так?" Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего". Вот тут у меня даже индульгенция", – цитирует Собчак Vogue.

Комментарии
Copy
Наверх