Гороскоп на 23 июня: узнайте, чем запомнится этот день!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Костер и пара
Костер и пара Фото: SCANPIX

Влюбленные легко находят общий язык, но порой обижают друг друга из-за мелочей. Вполне комфортной будет ситуация лишь в тех парах, где хотя бы один из партнеров по-настоящему мудр, передает Dvorec.

Овен 

В целом неплохой день, испортить настроение могут лишь недоразумения на службе, следствием которых станет появление новых обязанностей. Требуют внимания отношения с коллегами: есть вероятность, что кто-то из них намерен помешать вам в осуществлении планов. День благоприятен для покупок и инвестиций, можно приобретать вещи, о которых вы давно мечтали, в том числе – сложные технические устройства. 

Вероятны переживания романтического характера, новые увлечения; особенно сильные эмоции ожидают тех, кто на этот день планирует долгие поездки. Жизненный потенциал высок, день характеризуется творческим и эмоциональным подъемом, оптимизмом и уверенностью в себе.

Телец

Многие ваши действия не приносят тех результатов, на которые можно было бы рассчитывать – увы, с этим остается только смириться, сейчас не время воевать с ветряными мельницами обстоятельств. Полезной будет помощь коллег и деловых партнеров, однако следует помнить, что услуги они вам оказывают отнюдь не бескорыстно. Предложения влиятельных особ кажутся заманчивыми, но их не следует принимать, пока вы не будете располагать полной информацией. 

Семейные разногласия не исключены, близкие люди не готовы смириться с вашими привычками и предпочтениями в области проведения досуга. Любимый человек нуждается в вашей эмоциональной поддержке.

Близнецы

Не стоит рассчитывать на то, что этот день принесет вам легкие удачи и победы. Тенденции неоднозначны, а ваши поступки далеко не всегда можно назвать обдуманными и уместными. Особая осторожность требуется при решении финансовых вопросов. Соблазн потратить большую сумму на хорошую, но совершенно не нужную вам вещь, очень велик – сопротивляйтесь ему, иначе придется жалеть о своей расточительности. 

Настало время навести порядок в личной жизни; для некоторых представителей знака это значит – отказаться от отношений, давно утративших искренность и подлинную глубину. В других случаях речь идет о том, чтобы понять истинную природу своих чувств к человеку, которого вы привыкли считать просто другом.

Рак

Важный день для многих Раков – он заставит задуматься о ранее совершенных поступках и правильно оценить их. Пришло время расставаться с заблуждениями, отказываться от стереотипов. Сейчас в вашей жизни начинается новый этап, и для того, чтобы он был успешным, необходима готовность к переменам. Негативные тенденции сильны в сфере финансов; кроме того, их влияние не лучшим образом скажется на поездках и запланированных развлечениях. 

Личные отношения вполне гармоничны, здесь нет причин тревожиться и беспокоиться. Можно найти общий язык с близкими, поговорить по душам с любимым человеком; вы не только легко ладите с людьми, но и используете эту уникальную способность всем на благо.

Лев

День нейтрален; негативные тенденции присутствуют, но уравновешены позитивными, что и позволяет чувствовать себя вполне уверенно. Основные проблемы касаются двух аспектов жизни – здоровья и финансовой ситуации. Уделите внимание профилактическим процедурам, постарайтесь отказаться от дурных привычек. От незапланированных покупок лучше воздержаться, помня о том, что денежные поступления заставят себя ждать. 

Массу полезной информации можно получить в ходе неформальных бесед с руководством и коллегами. Однако помните, что слухи и сплетни – не для вас; принимать во внимание следует только факты. Старшие родственники помогут словом и делом, если возникнут серьезные трудности.

Дева

Снижен жизненный потенциал, к тому же представителям данного знака явно не хватает осторожности и предусмотрительности. Все это может привести к финансовым потерям, контакту с сомнительными персонами, а также неприятностям, вызванным стремлением переложить свои обязанности на чужие плечи. Чрезвычайно важна самодисциплина. Не позволяйте себе лениться, тратить время на бесполезные, хоть и очень увлекательные занятия. 

Близкие люди готовы окружить вас вниманием, но их замечания порой кажутся обидными, а советы – совершенно неуместными. Сейчас не время вступать в дискуссии; благоприятный момент для того, чтобы отстаивать свою точку зрения, наступит несколько позже.

Весы

Этот день связан с серьезными проблемами на работе, не стоит недооценивать важность стоящих перед вами задач. Не избегайте контактов с руководством, внимательно относитесь ко всем поступающим распоряжениям и советам. В делах, связанных с покупками и расходами, вас может подвести интуиция; лучше обратиться за помощью к специалистам или людям, которым вы доверяете. Очень важно внимательно следить за всем, что происходит вокруг – так вы получите информацию, которая вскоре окажется очень полезной. 

Снижение жизненного потенциала негативно сказывается на настроении, поэтому вы остро нуждаетесь в приятных впечатлениях, позитивной эмоциональной встряске. Порадует посещение необычных вечеринок, любых мероприятий, на которых вы сможете блеснуть своими талантами.

Скорпион

Трудно справиться с делами: профессиональные задачи столь же сложны, сколь и многочисленны, а выбрать правильную стратегию действий мешают недоброжелатели. В таких условиях особенно важной становится поддержка единомышленников, и сегодня вы наверняка сможете ее получить. Интерес к вам проявят также весьма влиятельные особы, итогом переговоров может быть успешное долговременное сотрудничество. 

Это отличный день для романтической поездки или просто прогулки с любимым человеком. Помните, что на вашем настроении плохо сказываются рутина и скука, и найдите возможность разнообразить досуг. Приятные впечатления – отличный способ борьбы с переутомлением и усталостью.

Стрелец 

Вас ждут большие победы – но, увы, не в профессиональной сфере. Добиться успехов в работе мешают недоброжелатели и неблагоприятное стечение обстоятельств, зато можно отлично проявить себя в других областях. Этот день отлично подходит для проведения важных переговоров и бесед с влиятельными людьми. К вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде никогда не сомневался в собственной правоте. 

Радуйте себя, любимого человека и членов семьи – ваш позитивный настрой передается окружающим, наделяет их способностью противостоять любым неприятностям. Хороша финансовая ситуация, можно делать покупки и инвестиции.

Козерог

День общения, встреч и переговоров. Сегодня вы не только необыкновенно обаятельны, но и достаточно упрямы, чтобы одержать верх в любом споре. Недоброжелателям остается лишь бежать с поля боя – сейчас они не в силах навредить вам. Начинать день лучше с решения легких задач, за серьезные же дела не стоит приниматься раньше полудня – именно в это время ваш жизненный потенциал начнет расти. 

А вот общаться с близкими можно в любое время: вы всегда будете прекрасно понимать друг друга. Вечер – отличное время для праздника или романтического свидания, которое стоит провести в экзотической обстановке, дав волю своей фантазии.

Водолей

Вполне удачный день, который порадует как открывающимися возможностями, так и приятными сюрпризами. Легко справятся с профессиональными проблемами те, кто не боится оригинальных методов и нехоженых дорог; во многих отношениях полезной окажется ваша способность совершать непредсказуемые поступки. В решении финансовых вопросов можно положиться на собственную интуицию. Не исключены денежные поступления. 

Прекрасный день для посещения праздников, вечеринок, общественных мероприятий. Будьте на виду, не отказывайте себе в возможности повидаться со старыми друзьями, побаловать любимого человека чем-то необычным. Вы способны поднять настроение и себе, и окружающим, так почему бы этим не воспользоваться?

Рыбы

Справиться с профессиональными проблемами не так легко, как кажется. Это день появления неприятной информации и возникновения непредвиденных трудностей; впрочем, ни то, ни другое не помешает вам достичь поставленной цели. Прекрасны перспективы сотрудничества, можно напомнить о себе старым деловым партнерам или найти новых. У вас есть шанс проявить организаторские способности и лидерские качества. 

Любимый человек как будто испытывает ваше терпение, но оно сегодня почти безгранично, а уж в сочетании с чувством юмора и мягкой иронией является той самой силой, которая способна побороть любые негативные тенденции. Очень приятным будет общение с дальними родственниками. Далекие поездки сулят большие успехи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх