Курьез: эстонец оплатил возлюбленной новые зубы, после чего ее как ветром сдуло (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное.
Любовь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

«Я распрощался со своими накоплениями и потерял любовь», -  рассказывает о своем печальном опыте Виктор (38), который познакомился с Ириной (34) и оплатил ей «новую улыбку», пишет Nelli.

Виктор встретил Ирину на Штромке, когда она прогуливалась со своей собакой. Ирина рассказала о себе, что приехала из Кохтла-Ярве. Вместе с Виктором они ходили на свидания, после чего Ирина поселилась у него, так как в Таллинне ей приходилось жить у сестры. По ее словам, она осталась без работы и приехала в Таллинн в надежде найти новую.

Отношения начинались как в сказке, и Виктор чувствовал, что его ценят. Ирина была красивой женщиной, но ее зубы приводили Виктора в ужас. Она стеснялась открыто улыбаться, а состояние своих зубов объясняла тем, что в свое время осталась без возможности их лечить.

Виктор решил покрыть все расходы на лечение зубов возлюбленной.
«Я прекрасно понимал, во сколько мне это обойдется, но мне хотелось сделать приятное, и я надеялся, что мой поступок улучшит наши отношения. Ведь целоваться с беззубой женщиной – не очень-то романтично», - рассказывает Виктор.

После того, как зубы Ирины привели в порядок за счет Виктора, она быстро упаковала чемоданы, заявляя, что любовь прошла.

«Когда я попытался связаться с Ириной, то получил сообщение с угрозой: если не оставлю ее – то придется и мне новые зубы покупать. Сегодня доверять никому нельзя. Теперь уже понимаю, что меня просто использовали. А ведь, возможно, она осталось бы со мной и без зубов. Я потерял свои накопления и любовь», - заключил Виктор.

Комментарии (4)
Copy
Наверх