Скандал! Отец Жанны Фриске: Шепелев незаконно увез Платона за границу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: Ivona/1tv.ru

Отец знаменитой певицы рассказал, что известный телеведущий снова перестал выходить на связь. По словам Владимира Фриске, Дмитрий Шепелев отправился в другую страну вместе с сыном, не уведомив об этом надлежащие инстанции. В следующий раз, говорит мужчина, тому выпишут штраф, пишет Starhit.ru.

В мае родные Жанны Фриске смогли увидеть Платона. Встреча, на которой присутствовали родители певицы, а также сестра, состоялась в столичном цирке, расположенном на проспекте Вернадского.

Родные певицы надеялись вновь встретиться с Платоном 17 июня, однако телеведущий увез его на море, хотя, как говорит отец артистки, обещал судебным приставам, что общение состоится. 

«Потом в четверг от Димы поступила информация, что мальчик заболел, а уже в пятницу он с Платоном сидел в аэропорту и направлялся в Грецию, причем ему весь день звонили приставы и спрашивали: «Вы где». Он не признавался, хотя должен был предупредить органы опеки, либо приставов, так как внук является гражданином Российской Федерации. Дима игнорирует законы и снова нас обманул. Судебные приставы уже в курсе, и в следующий раз выпишут Шепелеву штраф. Теперь с Димы будут требовать две встречи... В Платоне же течет наша кровь»,– рассказал Владимир Фриске.

Фото Дмитрия Шепелева с Платоном на коленях из аэропорта семье скинули пассажиры, которые зарегистрировались на тот же рейс в Грецию.

По словам близких Жанны Фриске, они устали бороться с Дмитрием Шепелевым и подали жалобу в прокуратуру за неисполнение судебного решения. 

Комментарии
Copy
Наверх