У Ольги Орловой разрыв сердца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Бывшая "блестящая" пожаловалась поклонникам, что ее собаки чересчур настойчивы. По словам артистки, четвероногие друзья так жалостно выпрашивают пищу, что у нее разрывается сердце, пишет Dni.ru

На фотографии в Instagram звезды – очаровательные собаки с очень печальными глазами. Можно было бы подумать, что животные глубоко несчастны, если бы хозяйка не пояснила причину тоскливых взглядов. А она оказалась весьма прозаичной – псы учуяли аромат "запретной" еды во время завтрака Орловой и захотели отведать яств вместе с ней.

"Доброе утро! Что делать с попрошайками? Правда, с очень деликатными, трогательными и вечно голодными. У нас табу на человеческую еду, кроме огурцов (без кожи), яблок (без кожи) и пары видов сезонных ягод. И то, совсем чуть-чуть, т.к. Бруно – ужасный аллергик. Но когда эти двое с такими глазами устраиваются возле стола во время моего завтрака... все – разрыв сердца. Как вы себя ведете в таких случаях?" – сделала подпись под фотографией любимцев Орлова.

В детстве я ненавидела дачу, не понимала как мои родители могли туда рваться каждые выходные. Потом прикормила на своём участке всех бездомных собак округи, и это стало единственным стимулом поездок за город. Моя семья жила очень скромно, но воскресный бюджет на ливерную колбасу для собак был согласован и утверждён. Так продолжалось пока наша дача не сгорела. Сегодня я мечтаю жить за городом, и в любой свободный выходной стараюсь уехать из Москвы . Примерно так выглядит мой тихий семейный вечер... Видимо, старею ???

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Комментарии
Copy
Наверх