Дмитрий Шепелев на детекторе лжи: о Жанне, Платоне и деньгах «Русфонда»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Instagram

Телеведущий честно ответил на все вопросы, которые волнуют знакомых и поклонников ушедшей из жизни певицы. В передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» Дмитрий Шепелев рассказал, как складываются его отношения с семьей Фриске, а также разъяснил моменты, связанные с хищением средств «Русфонда», пишет Starhit.ru

Два года назад не стало Жанны Фриске. До сих пор семья артистки и ее гражданский муж не могут наладить отношения. К тому же не утихают разговоры о пропаже 20 миллионов, которые были собраны организацией «Русфонд». Гражданский супруг артистки Дмитрий Шепелев пришел в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы честно ответить на все вопросы, которые волнуют тысячи поклонников певицы и ее друзей. Телеведущий согласился, чтобы специалисты проверили его на детекторе лжи. 

Дмитрий Шепелев признался, что очень устал от скандалов, которые очерняют имя Жанны. По словам мужчины, он не смог сомкнуть глаз накануне съемок программы. 

Шепелев отметил, что очень много вопросов до сих пор остались без ответа. Как утверждает телеведущий, он пришел на передачу, чтобы расставить все точки над «i». Больше всего общественность волнует вопрос исчезновения средств со счетов «Русфонда», которые были собраны на лечение Фриске. Напомним, что суд обязал вернуть все деньги наследников артистки, среди которых мама и папа Жанны, Ольга Владимировна и Владимир Борисович, а также ее сын Платон.

«Я должен отдельно сказать об этих деньгах. Это особенные деньги, к которым нельзя относиться как к бумажкам, это эквивалент любви. Этими деньгами люди по всей России и всему миру поддерживали тяжелобольную любимую Жанну Фриске», - заявил Шепелев.

Телеведущий объяснил, что оставшиеся средства должны были достаться тяжелобольным детям, нуждающимся в помощи. Дмитрий показал выписки со счетов «Росбанка», где лежали деньги «Руфонда» и личные сбережения певицы.

«Это письменное подтверждение, которое использовалось в суде, подтверждение тому, что все средства за 10 дней до смерти сняла ее мать», - отметил Шепелев.

По словам журналиста, родители Жанны также обнулили личные счета дочери. «У меня в голове не укладывается, как, видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах. Вот этого я не понимаю», - подчеркнул Дмитрий.

«Сын не только остался без мамы в силу трагических обстоятельств, но и в силу человеческой глупости и жадности остался без дома», - отметил тележурналист.

Комментарии
Copy
Наверх