Поклонники Ким Кардашьян негодуют: модель попыталась изменить цвет кожи (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Канье Уэст и Ким Кардашян.
Канье Уэст и Ким Кардашян. Фото: SCANPIX

Ким Кардашьян может считать себя королевой контурирования, однако это не уберегло ее от очередного скандала. На днях супруга Канье Уэста объявила о запуске своей линии косметики, ради чего даже создала отдельную страничку в Instagram, куда выкладывает первые фото бьюти-новинок, передает Segodnya.ua.

Первыми продуктами линии Кардашьян стали кремовый стик для контуринга и хайлайтер, которыми звезда пользуется и сама. Помимо первых снимков ее дебютной линейки косметики, Ким выложила и собственные фото, на которых демонстрирует макияж, сделанный с помощью ее косметических средств.

Но многие не оценили желание выглядеть более темнокожей, чем она есть. Комментаторы посчитали Ким слишком гоняющейся за славой и трендами, а также и то, что только лишь благодаря косметике она выглядит красивой. Ким на такие заявления не обиделась, а продолжила публиковать новые посты, радуясь, что интерес к ее дебютной линии косметики растет с каждым днем.

Комментарии
Copy
Наверх